Войти

Билеты на ASOT 1000 были раскуплены в рекордный срок

1 февраля 21 17:03

Все билеты на предстоящий праздничный уик-энд ASOT1000 полностью распроданы в течение четырех часов. Это делает данное мероприятие самым быстро распроданным шоу " A State Of Trance " в истории. Не менее 55 000 поклонников из 92 стран мира сумели получить билеты на крупнейший в мире фестиваль транса. С иконой транса Armin van Buuren главной фигурой 3 и 4 сентября в Jaarbeurs в Утрехте, это обещает быть незабываемым событием, которое поклонники транса во всем мире будут ждать в течение нескольких месяцев.

В пятницу, 3 сентября, стартует вечеринка ASOT 1000, посвященная двадцатилетию A State of Trance, на которой выступит Армин ван Бюрен, а также ряд специальных гостей. Второе шоу в субботу 4 сентября - это празднование ASOT в соответствии с предыдущими выпусками, и взгляд вперед к тому, что будет в A State of Trance. Тема шоу "Превратим мир в танцпол" отражает всеохватывающее послание, которое с самого начала было в основе "A State Of Trance ".

В связи с опережающим спросом на билеты, организаторы ALDA объявили об открытии листа ожидания для возврата билетов. Поклонники, пропустившие распродажу билетов, могут зарегистрироваться в списке ожидания, чтобы еще иметь возможность получить билеты. Более подробная информация о листе ожидания будет объявлена позже.