Войти

Insimniac переносит Beyond Wonderland in SoCal , EDC Las Vegas пройдёт вовремя

13 марта 20 14:30

Электронное музыкальное сообщество поставило под сомнение этику Insomniac в связи с недавним заявлением о том, что Beyond Wonderland в Южной Калифорнии будет продолжаться, как и планировалось, несмотря на опасения COVID-19. Генеральный директор и основатель компании, Паскуаль Ротелла (Pasquale Rotella), сообщил, что фестиваль будет перенесен на 19-20 июня - хотя EDC Las Vegas все еще будет проходить в запланированные даты 15-17 мая 2020 года.

Согласно заявлению, которым Ротелла поделился в социальных сетях, штат и округ приказали перенести фестиваль Beyond Wonderland. Он написал, что организаторы пошли на изобретательность, чтобы гарантировать, что EDC будет проведён вовремя. "Я общаюсь с представителями местных органов власти, которые готовы к шоу, и у нас есть новые протоколы по здравоохранению и безопасности, которые мы должны внедрить на EDC в этом году, которые мы объявим ближе к дате", - пояснил он.
КОВИД-19 - это заболевание, вызванное новым коронавирусом, первая вспышка которого произошла в Ухане, Китай. Он распространился на все континенты мира; Всемирная организация здравоохранения сообщает о почти 135 000 подтвержденных случаев заболевания и чуть менее 5 000 смертельных случаев в результате этого заболевания на момент написания этой новости.